
Производитель | Sigma |
Модель | DP3 Merrill |
Тип поставки | в коммерческой упаковке |
Тип | цифровой фотоаппарат |
Корпус | цвет: черный |
Тип сенсора | CMOS |
Размер сенсора | 23.5 x 15.7 мм |
Общее кол-во пикселей | оптическое разрешение: 16 млн. пикселей эффективное разрешение: 15.36 млн. пикселей |
Макс. разрешение | 4800 x 3200 пикселей |
Макс. разрешение видео | 640 x 480 |
Световая чувствительность | ISO 100 – 3200 ISO 100 ISO автоматический ISO 6400 |
Система цветопередачи | NTSC, PAL |
Видеоформат | AVI |
Соотношение сторон кадра | 3:2 |
Режимы съёмки | серия |
Программы автоэкспозиции | пейзаж портрет |
Специальные эффекты | нейтральный сепия |
Режимы экспозиции | программный AE режим приоритет выдержки приоритет диафрагмы ручной |
Замер экспозиции | методы замера: мультисегментный точечный центрально-взвешенный |
Компенсация экспозиции | в диапазоне ±3 уровня, с шагом 1/3 EV |
Выдержка | 30с 1/2000с |
Автофокус | TTL по методу контрастной детекции, 9 точек фокусировки |
Баланс белого | автоматический и ручной, с режимами: дневной свет лампа накаливания облачность пользовательская установка тень вспышка |
Объектив | встроенный 50 мм мин. фокусное расстояние (35 мм экв.): 75 мм Fmax: 2.8 (широкий угол) Fmin: 16 (широкий угол) ближний предел фокусировки: 22.6 см · 10 элементов в 8 группах |
Автоспуск | 10 c,2 c |
Дисплей | встрое 085;ный цветной ЖК дисплей (TFT) - диагональ: 3″ разрешение: 920000 (пикселей) |
Вспышка | башмак для вспышки время восстановления: |
Специальные функции | распознавание лица интеллектуальный датчик ориентации |
Дополнительные характеристики Цифровой фотоаппарат Sigma DP3 Merrill |
|
Поддерживаемые разрешения | фото: 4800 x 3200 – хорошего качества в формате RAW 4704 x 3136 – высокого качества в формате RAW 3264 x 2176 – среднего качества в формате RAW 2336 х 1568 – низкого качества в формате RAW 4704 x 3136 – высокого качества в формате JPEG 3264 x 2176 – сжатый в формате JPEG 2336 х 1568 – низкого качества в формате JPEG видео: 640 x 480 – видеозаписи (30 кадров в секунду) в формате AVI |
Носитель информации | - MMCplus флэш-память – SDHC флэш-память – Secure Digital флэш-память – SDXC флэш-память |
Интерфейсы / коннекторы | 1 х USB 2.0 1 х слот карты памяти |
Батарея | 1 x литий-ионный аккумулятор (в комплекте) |
Системные требования | (CD-ROM, USB порт) |
Размеры | 121.5 x 80.6 x 66.7 мм, 400 г |
EAN | 0085126929558 |
Сертификаты | Ростест |
Свойства Цифровой фотоаппарат Sigma DP3 Merrill
Корпорация SIGMA была основана более 40 лет назад господином Мичихиро Ямаки, под руководством которого компания прошла путь от небольшого семейного предприятия до крупного концерна, задающего тон на рынке оптических технологий. Мичихиро Ямаки остается бессменным руководителем корпорации, сохраняющей, несмотря на свои международные масштабы, статус семейной компании с обусловленными таким положением особым отношением к качеству и высоким уровнем персональной ответственности.
Свое название корпорация SIGMA получила от греческой буквы, обозначающей математическое суммирование. SIGMA – это греческая буква, эквивалентная английской букве S. Для фотографов во всём мире Sigma означает сумму усилий по исследованию, разработке, производству и обслуживанию ведущей в мире линии объективов, камер и различных фото/видео принадлежностей. Другими словами, компания Sigma постоянно упорно работает, чтобы достичь полного удовлетворения растущих потребностей покупателей и обеспечить качество продукции, которое удовлетворяло бы запросы даже самых требовательных пользователей.
Корпорация SIGMA стала одной из первых компаний, предложивших потребителям взаимозаменяемые объективы. Сегодня SIGMA лидирует в области производства оптической продукции, поставляя на рынок высококачественные объективы с переменным и фиксированным фокусным расстоянием, а также св
;ерхсовременные фотокамеры. Благодаря разветвленной сети представительств и дистрибьюторских компаний, продукция SIGMA доступна фотолюбителям и профессиональным фотографам по всему миру.
Объективы SIGMA предназначены для фотографов, которые ценят традиционное качество и надежность оптических аксессуаров, но в то же время ищут новые средства для выражения собственной индивидуальности. Компания идет в ногу с техническим прогрессом, постоянно разрабатывая и внедряя в производство оригинальные передовые решения. В то же время благодаря многолетнему опыту производства первоклассной оптики, безупречным технологическим процессам и всеобъемлющей программе постпродажного обслуживания, разработчикам удается поддерживать качество продукции SIGMA на традиционном, неизменно высоком уровне.